Пленка полиэтиленовая строительная

Пленка полиэтиленовая для широкого использования на строительных объектах

от 3,00
грн
x
м²
=
от 3,00 грн
Оптовая цена от 3,00 грн от 2000 м²

Для вас будет более выгодное ценовое предложение. Пожалуйста, оставьте заявку и менеджеры сделают для вас индивидуальный просчёт.

3

Пленка полиэтиленовая  широко используется на строительных объектах , где служит теплоизоляционным, укрывным  материалом  для защиты от грязи и пыли и других воздействий внешней  среды. Является универсальным материалом  для строительных, отделочных, фасадных работ. На строительных площадках   используется для защиты стройматериалов от неблагоприятных погодных условий, а также для укрытия фундамента.  При устройстве стяжек и промышленных полов применяют пленку толщиной 150 или 200 мкм. Полиэтиленовая пленка обладает высокими тепло- и гидроизоляционными свойствами, что позволяет использовать ее для гидроизоляции искусственных водоемов,  для теплоизоляции крыш, для защиты подвальных помещений от излишней  влаги, для устройства дренажной системы.

Основные характеристики:

  • прочность,
  • герметичность, 
  • простота использования,
  • защита от конденсата и внешней среды,
  • невысокая стоимость

Хотите, чтобы при проведении ремонта у вас было меньше грязи, пыли и строительного мусора? Используйте полиэтиленовую пленку!

В качестве упаковочного материала полиэтиленовую пленку используют на промышленных предприятиях для защиты оборудования, упаковки продукции на паллеты, поддоны.

Используя полиэтиленовую пленку, вы оградите свой товар от механических повреждений и лишней пыли!

В сельском хозяйстве широко используется тепличная пленка. Она незаменима для покрытия парников и теплиц, для мульчирования грунта, пропаривания грунта, при обустройстве хранилищ для кормов и упаковки сельхозпродукции. Основными преимуществами полиэтиленовой плёнки являются прочность, герметичность, простота использования, защита от конденсата и внешней среды, невысокая стоимость.

Сопутствующие материалы

Смазка для опалубки  (20л)

Смазка для опалубки 20л

Смазка для форм и опалубок для производства бетонных изделий и использования в монолитном строительстве.